Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Почему вылетает Goat Simulator?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток уважаемый. Если у вас проблемы с игрой Goat Simulator вылетает не загружается сбиваеться.

То сначала попробуйте удалить игру полностью и скачать другую версию и уже с другого сайта. Такой часто встречается в этой игре.

Повторная загрузка исправляет ошибки. Так же причиной может быть ваши устаревшие драйвера на видео карте. Вам следует зайти на официальный саит вашей видео карты и скачать последние драйвера, но не бета версию (они не полные).

Так же причина может быть и в вашем компьютере у вас может не хватать производительности.

Убавьте детализацию (разрешение графики в игре) и последнюю очередь переустановите игру если не чего не помогло.

Гость

Pasha1986, если со стима скачал?!?

pasha1986pasha1986

стим это такой же сайт как и все остальные. там также скачанные игры с основного ресурса. если игра к примеру лагает либо еще какието проблемы, разницы нет от куда она скачана. удаление и вновь установление часто помогает в некоторых проблемах.