Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

На Lumia 640 windows10 mobile, не копируются контакты с сим карты. Можно выбрать с какой сим копировать. Но нельзя выбрать куда копировать. И кнопка "готово", не активна

elen245

Доброе время суток! Если вы не можете на своем мобильном телефоне произвести такую простую операцию, как копирование контактов значит в вашем мобильном телефоне возникли неполадки. Такой неполадкой может быть самый обычный сбой в программе телефона, чтобы его устранить вы должны перезагрузить свой телефон или также можно его выключить, а затем включить и попробовать снова скопировать контакты. Если у вас ничего не получилось и снова не копируется, то лучше отнесите телефон мастеру чтобы не нанести ему вреда.