Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как разбить лед сковывающий механизм требушета в Tomb Raider?

Borodat77Borodat77

Надеюсь, первый требушет уже захвачен. Тогда переходим к действиям по захвату второго. После того как ваш герой выстрелит, охранники произведут ответный выстрел который разрушит осадное орудие. Вам нужно пересечь по канату пропасть, повернуть балку, попасть на следующую башню. Платфора которая вращает требушет надёжно заблокирована, повернуть балку чтоб героиня взобралась на соседнюю дозорную башню. Затем связать бадью со стрелой и закрыть дно деревянной ёмкости, Выбираем правильное положение бадьи пополняем её водой. Вскрываем у неё дно и бегом к грузу прыгаем на него и рушим лёд.