Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Для того, чтобы поправлять здоровье в игре необходимы определенные предметы. В их состав входят такие вещи как аптечки, бинты, таблетки, продукты питания (шоколадки к примеру). Их особенность заключается в том, что они увеличивают здоровье персонажа в процентном соотношении. В клиенте самой игры можно найти клавиши, настроив управление под себя для лечения приведенными выше предметами.

rulubanarulubana

Лучше всего в данной ситуации действуют аптечки. Благодаря им вы сможете нормально и быстро восстановить здоровье персонажа. Хотя как уже сказали выше помогают и другие атрибуты самой игры. Они валяются не зря. Каждый игровой атрибут придуман для того чтобы человек мог пройти уровень. Производители игры заинтересован в том чтобы вы смогли быстро пройти уровень. Поэтому все предметы по своим местам. Даже если вам кажется что пройти игру нереально.