Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как поменять язык в Tomb Raider?

evgen12313evgen12313

Язык в Tomb Raider, можно поменять следующим образом. Если вы ее покупали в «стим», то вам нужно войти в свой аккаут, далее жмете правой кнопкой мышки на игру, выбираете свойства и вот там уже меняете язык игры на тот, который вам нужен.

Также язык игры можно поменять и в главном меню настройки.

Если игра сама меняет язык во время игры, то нужно уже заменить файлы.