Вопрос о Badland

Puzzle Badland

Что это за существо Badland? Что за игра?

bogdankremer

Добрый вечер. Badland с английского языка переводится как " дурные земли ". Словом Badland характеризуют неровную земную поверхность, покрытую оврагами с узкими гребнями между ними.

В данной игре вам нужно управлять забавным выдуманным существом, имя которого разработчики не указываю. Необходимо преодолевать различные препятствия на пути и пробираться все дальше, вглубь загадочного леса. Отличная графика и звуковые эффекты в Badland создают определенную атмосферу.

В игре очень простое управление. Вам нужно нажимать на любую область экрана для того, что бы ваш персонаж взлетел.