Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

загорается буква Е в синем квадратике(где антенки ) и после этого батарейки не хватает на сутки - что это и как убирать ?если это инет, то как его отключить????

rootroot

Буква Е означает что телефон соединён со станцией, поддерживающей EDGE. Это просто информация, в инет он не лезет от этого.

Гость

У нас та же проблема, только заряда хватает на дольше. Так что она так и горит постоянно

Гость

как можно убрать эту букву Е?если нельзя то как долго она должна гореть?купила samsung wave525,буква нет на дисплее вообще,но как только заходишь в нет она появляется и загорается в синем квадрате,а после выхода из нета горит еще минут 30-40,а то вообще весь день!подскажите плиз подробней что и как!

Гость

меню-настройки-профили-изменить ... а там все настраиваете и меняете

Гость

*#4777*8665# Подключение -> Вручную (не обязательно, можно и на автомате оставить), но надо деактивировать службу GPRS, тогда буквы G или E исчезнут - телефон будет включать доступ к этим сервисам только при входе в интернет.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо