Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как перевести на русский игру Deus Ex?

Ash666Ash666

Перевести Вы её самостоятельно никак не сможете, для этого понадобится работа ни одного программиста, которым, Вы, скорее всего, не являетесь и в разработке приложений явно понимаете не много.

Вы можете попробовать найти русскоязычную версию игры, вот это точно в Ваших силах. Для этого, для начала, попробуйте зайти в настройки игры и убедиться, что язык не меняется там, после чего Вы можете попробовать зайти в магазин приложений, где скачивали игру и убедиться, есть ли в наличии русский язык, если да, то при скачивании, укажите что Вам нужна именно русская версия.