Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Моя проблема это то что я победил всех боссов (кроме фишрона) и хочу марсианское безумие всю верхнею карту проследовал и нету зонда что делать?

Anton12341Anton12341

Привет сразу тебя отправляю на сайт вики террария, там ответ на твой и дальнейшие вопросы будут найдены. Я тоже когда-то играл в данную игру и что бы марсиане были, по-моему нужно убить и последнего босса и не только в простой игре, а и в хард моде. То есть перейти в другой режим на той же карте и уже убить тех же боссов, только улучшенных, вот. Если всё правильно делал, то оно появится. Там люди вообще постоянно его вызывают что бы фармить и получить летающую тарелку как транспорт.