Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему лагает сервер Terraria?

Гость

Как и в многих играх в Terraria могут лагать сервера. Прежде всего необходимо проверить само интернет соединение и то, как настроен сервер (если вы являетесь владельцем сервера). Так же проблемы могут быть из-за открытых торентов, прочих программ, которые могут использовать интернет соединение или просто из-за недостатка ресурсов компьютера для обслуживания игры. Если сервер держите не вы попробуйте выбрать другой, возможно там подлагиваний будет меньше, ибо некоторые создатели экономят на хостинге и прочих ресурсах, выделенных на игру.

Гость

Добрый день пользователь. Если лагает Сервер это может быть связано с несколькими вариантами. В первую очередь это может быть из-за того что у вас проблемы с Интернетом, проблемы совсем не сервере. Если же лагает сервер у многих игроков, тогда это проблемы с серверами. Это может быть различные неполадки на сервере, проблемы с плохим соединением и многое другое. До этого вам необходимо подождать некоторое время, пока сервер не починит администрация и не возобновит нормальную работоспособность игры.