Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Какой движок в игре Terraria?

Гость

Добрый день пользователь в этой игре такие системные требования. эти требования подойдут только для операционной системы

Windows XP, Vista, 7и Windows 7, 8/8.1, 10.

Общие требования игры такие:

Автооперационная система Windows XP, Vista, 7 Windows 7, 8/8.1, 10

Центральный процессор1,6 ГГц (ядерный) 3,0 Ггц (двуядерный)

Объём RAM 512 МБ 4 ГБ

Объём беспрепятственного зоны в твердом диске 200 МБ

Видеокарта Direct3D 9.0c-консистентная видюха с 128 МБ видеопамяти и помощью Pixel Shader 1.1 Direct3D 9.0c-консистентная видюха с 256 МБ видеопамяти и помощью Pixel Shader 2.0