Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как и где найти волшебника в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такого дружественного нипа, как Волшебник, можно отыскать (в режиме хардмод) под землей и Данже (или в пещерах). Похож на связанного гоблина или механика. Появляется исключительно после того, как будет одержана победа над стеной плоти. Волшебник занимается продажей магических предметов. Самым интересным предметом является кристаллический шар, используемый как раб. станция, чтобы создать мушкетную сумку, водяную свечу и бесконечный колчан. Волшебник может стрелять в противника огненным шаром. Чтобы его развязать, вам необходимо щелкнуть по нему правой клавишей мышки.

Kelper

Сначала убей стенку плоти после чего в подземном освещении его можно найти