Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как активировать этерианский кристалл в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой предмет как Eternia Crystal, или Кристалл Этернии в игре Террария, надо вставить в Eternia Crystal Stand - подставку для активации такого события, как нашествие Армии Древних. Сам кристалл покупается у трактирщика. В ходе события получает 1 тысячу очков здоровья. После победы над механическими боссами – 3 тысячи очков здоровья, а 5 тысяч очков здоровья - после победы над самим Големом. Надо знать, что при разрушении исчезнет.

Чтобы использовать кристалл Этернии вам понадобится от 60 до 119 блоков по обе стороны, а также в высоту – 10 блоков. Четыре блока в высоту не должно быть никаких препятствий. Должны быть блоки, через которые сможет пройти персонаж. Платформы, Активированные блоки, - пузырный блок – это те блоки, которые не учитываются.