Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Получилось выключить фанарик!

adianonadianon

К большому сожалению официальная инструкция телефона Samsung S5610 имеет крайне поверхностное двух страничное описание мобильного устройства и скорее всего разбираться в настройках, меню и функциях пользователю придётся самому, и не всегда изначально настройки работают корректно потому сначала попробуйте - может у вас они нормально работают, а именно нажмите верхнюю часть джойстика (вверх в общем) и удерживайте несколько секунд, так же фонарик и выключается.

Допустим не сработало, тогда надо подогнать настройки, зайдите в: меню - настройки - телефон - горячие клавиши - и отмените все действия для верхней части джойстика.