Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

у меня нет в меню горячих клавиш если можно ребята помогите подробнее

abc20002abc20002

Они есть у вас такие горячие клавиши в меню, просто вы их не там искали видимо. Ищите в настройках телефона. Такой раздел меню в настройках может называться по разному и находиться где угодно. Вот даже в настройках дисплея могут быть такие клавиши горячие. Или же отдельным меню будет называться раздел "быстрый доступ". Или же в разделе блокировки или же в разделе "телефон" будут находиться горячие клавиши. В общем они там есть это однозначно, просто их надо найти. Я уже давно подобным телефоном пользовался и не помню где конкретно они там находятся. Так, что поищи они там есть.