Вопрос о Philips Xenium X513

Philips Xenium X513
Отзывы (1)

подскажите код для входа в телефон

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Пароль знает только тот человек который его вводил его узнать самому не возможно. Если же вас заблокировал оператор (это бывает при смене сим карты), то вам стоит просто позвонить оператору и продиктовать код емеи который находится под батарейкой. Если же оператор откажет то вам следует ехать в офис продаж и меть документы подтверждающее что телефон ваш.

Если же вы телефон нашли или забыли пароль, то у вас лучший вариант его просто пере прошить и все. пере прошить вы сумеете сами через интернет, но если вы в этом не разбираетесь то вам следует обращаться к специалисту. Который прошьет вам ваш гаджет стоимостью от 5 до 10 долларов сша. И вам после не нужно будет вводить какой-либо пароль.