Вопрос о Крокодильчик Свомпи

Puzzle Swampy

Что делать, когда Крокодильчика Свомпи не пускают на пляж в игре?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Для того чтобы крокодил попал на пляж Вам придется отыскать ключ от него. Ключи добыть возможно у друзей, также есть вариант получить ключики скачав игру с ними (заранее открытыми пляжами). Также ключики продаются за реальные деньги 33 рубля один. Ну и разумеется множество программ для взлома игр, поскольку Ваш вопрос мучает не одного Вас, то такие программные продукты должны быть в сети. Но самый лучший на мой взгляд вариант для решения проблемы войдя в игру через социальные сети просить помощи у друзей. Всего доброго!