Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Почему не запускается на андроид UFC?

Codereyt

Ты задал вопрос почему не запускается игра ufc есть очень простой ответ посмотри характеристики игры и характеричтики своего телефона

если характеристика совпадет или будет выше то игра запустится но если характеристики телефона меньше чем у характеристики игры то ига ufc не может запустится так как не хватает либо мощьности процессора либо обьема оперативной памяти ну или ядер

Codereyt

Ты задал вопрос почему не запускается игра ufc есть очень простой ответ посмотри характеристики игры и характеричтики своего телефона

если характеристика совпадет или будет выше то игра запустится но если характеристики телефона меньше чем у характеристики игры то ига ufc не может запустится так как не хватает либо мощьности процессора либо обьема оперативной памяти ну или ядер