Вопрос о Sony-Ericsson T707

Sony-Ericsson T707
Отзывы (1)

Куплен телефон 10.08 2010, т.е. только начала настраивать "под себя", хочу чтобы могла отвечать на вызов после того как открыла телефон и нажала кнопку (принять вызов ). Захожу: параметры-общие-профили-выбираю профиль (причём любой, все перепробовала)-фунции-просмотр и изм.-режим ответа(все 3 режима перепробовала)......-.....итог один - вызов сразу принимается после открытия телефона (т.е. не ждёт когда нажму на клавишу, а сразу идёт разговор). Вопрос: что я не так настраиваю?

rootroot

На W508 менялось так: меню > параметры > вызовы > активная панель > выкл

Гость

Спасибо!!! Помогло, сама бы ни за что не догадалась.

Гость

ну и зря , у меня все в порядке . я все сделал

belta

Параметры-Вызовы-Активная панель-Вкл.или Выкл.