Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как сделать линейку масштабную в Maps.me?

Для этого надо зайти в раздел настройки и поискать в отделе Навигация, там есть настройка про Масштабность при уменьшении или увеличении карты, если этого нету, попробовать поискать в разделе ВИД, после этого линейка появится со шкалой метровкой сколько метров или километров

Если и там не будет этого то можно скачать плагин Линейка на приложение MAPS.ME