Вопрос о Splice

Photo-Video Splice

Как работает Splice?

Niko_lNiko_l

Splice — бесплатный видео-редактор, который служит для создания клипов. Как же работает редактор Splice? Вы в нем создаете проект, в который добавляете фотографии или/и видеоролики. Потом подбираете понравившуюся вам музыку. Там много всяких полезных настроек, которые помогают вам в создании уникального проекта. Программка самостоятельно добавляет материалы и генерирует видео.

В этом редакторе вы можете добавлять или удалять видео/фото; ускорять или замедлять звук; можете разным шрифтом под любым углом добавлять надпись; вырезать фрагменты из видео; добавлять различные фильтры, как на фотографиях, так и на видео. Там много чего есть, все не перечислить.