Вопрос о ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL

На экране телефона при нажатии появляутся зеленные полосы, может ли это быть как то связано с шлейфом ?

Eliz

Конечно если на экране телефоне появляются какие то полосы, и не важно сколько их и какого они цвета, это значит только одно, что у вас полетел шлейф, или только начинают быть проблемы, поэтому вам нужно в кротчайшие сроки отнести устройство в службу ремонта или же , если у вас есть опыт и знание в подобной процедуре, то разобрать мобильный телефон и поменять в нем шлейф. Конечно же лучше всего довериться профессионалам, ведь они знают, что им нужно сделать а вы только усугубите ситуацию. Это может произошло из за резкого удара или падения, или возможно он тонул.