Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Какой уровень английского в Duolingo?

Ash666Ash666

У самого duolingo нет никакого уровня английского, так как это всего лишь на всего программа. Но вот о том, какой уровень английского будет у Вас после продвижения в duolingo, можно поговорить. По-сути этот вопрос не имеет однозначного ответа и основан на предположениях, тем не менее не без оснований. Скорее всего Вы будете иметь уровень Pre-Intermediate. Это значит, что Вы будете знать грамматику, сможете понимать речь и даже отвечать на несложные темы. так же duolingo неплохо расширяет базу и помогает "поддерживать" изучение языка, что особенно важно в самом начале.

Sashok09

Добрый вечер!) Меня зовут Александр ! Если вы являетесь первоначальным пользователем программы Duolingo ,вам предстоит выбрать ваш уровень знаний языка . Есть начальный , базовый , средний уровни ...Вы сами смотрите на каком этапе у вас возникают сложности , если вы не можете справится с средним уровнем , необходимо закрепить начальный и базовый ..после можно переходить на ступеньку выше .. !! При работе у вас могут возникнуть ошибки и вопросы их можно задать на сайте или других источниках !!!