Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как плейлист сделать отдельным окном в VLC?

adianonadianon

Вообще VLC конечно крайне мощный плеер с всевозможными настройками, многие до сих пор остаются загадкой для меня, к сожалению многое сделано неудобно, да ещё и расположение меняется с применением скинов - много функций реально урезаны во некоторых скинах, потому пишу для последней версии классического или стандартного вида.

В общем - запускаете VLC плеер, внизу вы видите кнопки основного управления, среди которых кнопка "Вкл./Выкл. плейлист", на неё не нажимаете, в общем нажимаете на панели правой кнопкой мыши - разворачивается меню, в этом меню есть графа "Вид", выбираем её и разворачивается следующее меню - вторая сверху графа это "Встроенный плейлист" - убираем галочку, после этого окно плейлиста будет отдельным.