Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Что это за игра Gangstar Vegas?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра Gangstar Vegas очень похожа на культовую Grand Theft Auto. Главный герой Gangstar Vegas должен был проиграть подставной боксерский поединок, но не рассчитав свои силы уложил соперника в нокаут. Глава местной мафии делал большие ставки на проигравшего бойца, поэтому главному герою придется отвечать за свою ошибку по полной.

Вам предстоит бороться с мафией для того, что бы выжить. Придется скрываться от преследований, участвовать в перестрелках и драках. Всего в данной игре около 80 уровней, поэтому прохождение займет какое то время.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.