Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как посмотреть остаток трафика в Мой МТС?

kotework15

Доброго времени суток. Есть несколько способов сделать это, первое вы можете установить приложения Мой МТС на свой смартфон, там есть вкладка Трафик, зайдя в нее вам покажет сколько было потрачено и сколько еще осталось, также вы можете воспользоватся личным кабинетом, который находится на официальном сайте МТС, но там предварительно нужно пройти регистрацию, также можно посмотреть набрав комбинацию на своем телефоне *100*1#, далее жмете вызов, все просто как дважды два.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?