Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как подключить мелодии в приложение Мой МТС?

krona19

Добрый день)

Чтобы подключить мелодию(это так называемая услуга ГУДОК) в приложение мой МТС, необходимо на стартовой странице сразу войти в раздел услуги, где вторым сверху будет как раз именно та услуга которая вам нужна(ГУДОК) Перемешаете стикер из положения выключено в положение включено, а затем соответственно вам будет предложен широкий спектр мелодий, где вы выберете понравившеюся вам мелодию)

Существует также сайт www.goodok.mts.ru на котором без проблем можно подключить понравившеюся вам мелодию.

Ну и еще один простой способ на последок - На мобильном устройстве набрать команду: *111*221# вызов. В появившемся меню, найти интересующую категорию, а затем мелодию;