Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купила телефон подделка Н8,даже не знаю как вставить сим-карту,потому что с правой стороны есть кнопки камеры и увел.уменш.громкости,а с левой стороны нет ни одной кнопки ни одного разъёма?

Гость

симки вставляются одна ложится на вторую....а под ними карту памяти запихнуть можно!!!

Гость

на настоящем нокиа н8 слева ( ссверху вниз ) карта памяти потом симка и внизу разъем для шнура к компьютеру.

Гость

Инструкция вам в помощь!!!!

Одну на другую симку на врятли получится засунуть, и ещё под них флешку в оригинале =)!! Смешно!!)))

Гость

а у меня 2 симки вставляются слева и сверху....но их вставляешь,а телефон вообще не риагирует на них....что делать не подскажитееее????

Гость

ответ прост, выключаешь телефон, вставляешь симки, включаешь телефон, и все!

Гость

не получается,вставляю одну симку в левый угол и пишет вставте сим.

Гость

Подскажите как на китайском н 8 вложить музыку из флешь, в проигрыватель телефона???

Гость

нада пескать в яндекс

Гость

выкинь батарейку

Гость

"Подскажите как на китайском н 8 вложить музыку из флешь, в проигрыватель телефона???"

Засунь музыку в папку май мьюзик и будеть в плеере видеть....сам вчера тоже с такой же проблемой столкнулся..

Гость

люди,подскажите.раньше на н8 как то вставлял смайлики в сообщения.теперь,после того как сбросил телефон до заводских настроек,не пойму где они делись

Гость

помогите не получается устоновить оперу на китайский н8. я его скачиваю а устанавливать не могу помогите пожалуйста. заранее спасибо?????

Гость

люди подскажите плиз включаю заднию камеру на китайском н8 там выходит сообщение МОДУЛЬ КАМЕРЫ НЕ ГОТОВ я вобще ненаю как включить

Гость

Как вообе на китайскую нокию н8 установить приложения мне пишет формат не поддерживается!!!помогите!!!

Гость

вопрос, не пойму толи оригинал толи китай, на оригинале батарейку сзади вытягиваешь? или как?

Гость

можно ли вместо фэйсбук в меню тел. поставить орер?( на н8 с одной симкой)

Гость

хотела написать оперу мини....

Гость

сколько памяти на китайском н8?заранее пли3

Гость

512 килабайт )

Гость

Люди подскажите на китайской нокии н8 может быть одна сим карта?а хотя когда телефон включаю он показывает две связи сначало,а вот вторую симку куда воткнуть не знаю...места нету не где!!!

Гость

Люди подскажите!Симку вставляю,а всё равно пишет вставте симку почему?

Гость

тоже самое

Гость

купил n8 китай 1 сим бус телика в инет выйти немагу и игры неустанавливаются что делать?

Гость

Китай не поддерживает наши форматы, сим (вторая) может быть где угодно, даже под батареей, чтобы открыть надо раскручивать болты корпуса. Приложения не поддерживает. Аськи и пр. не поддерживает, темы не воспроизводит. Это просто звонилка с телевизором. Отсюда и цена.

Гость

Блин купила телеф китайский Nokia N8, береберда какая то..не могу установить приложения на него, показывает формат файла не поддерживает..... выход в интернет через браузер тупасть какая то..тупит ваще(((((((((((((

Гость

как поставить функцию аксилирометра! в меню в настройках нету не чего про него! что делать а так хочется? ответте только поподробнее!

Гость

Вставте сим в левый угол,а потом выкл. и вкл. телефон.

Гость

а какие форматы поддерживает Китайская N8 ?

Гость

Сим 1 вставляется слева втораой разъем сверху, а сим2 вставляется сверху, там, где написано HDMI.

Гость

добрый вечен.что за хрень на любое приложение каторое болие 1миг пишет не дастаточно памяти меньше васпрайзводет больше нет.

Гость

дравствуйте у меня на китайском нокиа н8 родной памяти 32гига а пишет не достаточно памяти хотя там пусто

Гость

У меня вообще сверху где HDMI никакой дырки нет.......как так?

Гость

пишит нет сим че делать?

Гость

говрят программы и игры в формате " MRP "идут на китайские тел, где нет java!!!!! вот хотелось бы узнать на n8 кто нибудь ставил ? если ставили отпишите сюда !!!!

Гость

на настоящем всё афигенно работает нече непишет ошибок некаких=)форматы все вроде поддерживает

Гость

Как в инет выйти на китайском?????? помогиииите!

Гость

А если прошить N8 может нормально будет???! И во сколько это обойдется подскажите!!!!!!!

Гость

Еслс прошить то 300руб а можно и венете

Гость

если засунуть две расход сломаеца

Гость

а где эта папка май мьюзик не найду...

Гость

а где ссделать чтоб экран не переворавался

Гость

меню-инструменты-настройка телефона-динамических приложений-движение настройка выкл.

Гость

как на этом телефоне скачать оперу и аську.ниче не поддерживается!!!

Гость

как вставить вторую симку

Гость

а у меня нету у меня идет настройки. телефон настпройки телеФОНА

Гость

Заходишь в настройки,телефон,стандартные настройки, настройка движения-отключить и больше не переворачивается

Гость

подскажите куда вставить симкарту на нокиа н8

Гость

у меня китайская нокия n8.написано памяти 32 гига,а на самом деле ток 512мегабайт.как его можно прошить,чтоб норм стал

Гость

Не читает симку, карту памяти,что делать??

Гость

Валентина!!!Не могу с блютузом понять почему пишет память полна когда там ни чего нет??

Гость

Валентина! что хначить прошить??

Гость

подскажите пожалуйста где находится WiFi у китайской нокии N8?

А вторая симка вставляется где HDMI(там стоит перегородка какая-то)?

Гость

в натуре подскажите где находиться WiFi не могу найти

Гость

Китайский телефон нокиа н8, это только звонить,писать смс и радио. Убедился что лоханулся, даже двух тысяч не стоит тратить.

Гость

да,ваще фигня,только по внешности симпотный,а так хрень хренью....=((

Гость

это не телефон а полный бардак лохонулся блин да фиг с ним 1500р не жалко

Гость

а как на китайском N8 музыку на звонок поставить, чет не получаеться??помогите плииз!!!

Гость

Люди как оперу установить

Гость

подскажите пожалуйста, на телефоне есть телик и если есть, как найти?

Гость

подскажите пожалуйста что делать мы вставляем симку не читает

Гость

выключить тел

Гость

На китайской версии N8 покрайней мере на некоторых моделях 2 й симки нет. WiFi если и есть то никто его невидел, телевизор дома на диване.Входит в интернет для использования предпочтительно знание китайского языка.

Гость

вопрос,где в инете можно найти проши

вку на китайский N8,

Гость

пользуюсь уже год всё норм. всё разобрался ,всё есть, всё устраивает, хоть и китай

Гость

Китай китаю рознь на моём вообще Финляндия написано прям как на заборе:)

Гость

подскажите пожалуйста nokia N8 китай пишет вствте сим почему? симка вставлена

Гость

У меня кстати тоже Финляндия написана.. а куда симку вставлять не пойму.. главное флешку вставила а симку немогу.. помогите пожалуйста..

Гость

где найти wi-fi на китае. помогите плиз.

Гость

не могк найти wi-fi

Гость

У меня на телефоне написано произведен в финляндии , а wi - fi найти не могу . может его вообще нет?

Гость

Помогите пожалуйста у меня на Nokia N8 не китайском! не реагирует на нажатие папки с карой памяти где хранятся все файлы что делать??? Заранее Спасибо!

Гость

помогите пожалуйста у меня на NOKIA N8 китайском сотке не поддерживаются агент пожалуйста поомогите

Гость

что-то тоже не разберусь, помогите плиз?..музыку поставить

Гость

не фиксируется сим что деать

Гость

купите лучше финку за 13 и не надо задавать будит вопросов......китай н8 это шлак.....у самого арегинал финский ни когда не задавался вопросом, что и как там делается все понятно......а китай для звонков......

Гость

на аригинальном чтобы найти wi fi нажимаешь на батарейку палтцами своими а не ручкой или стилусом и там высвечиваются 3 значка: связь, время и количество зарядки.....заходишь в первый значек там будит написано :WLAN-этот пункт меню находится сразу под сетью

Гость

чтобы на арегинале поставить музыку заходишь в плеер открываешь функции обновить фонтеку.......

Гость

чтобы симку вставить на арегинале.......вставляйте как нарисовано на картинке кантактами в низ........

Гость

чтобы включить поворот десплея на арегинале..... Заходишь в меню открываешь параметры потом телефон, потом параметры сенсора включаешь авто поворот.......

Гость

советую ваще китай выбросить или отдать бабушке.......а если не знаете как вставить симку это не аригенал ну или сходите к продавцу у которого купили конечно если он адекватный и если телефон куплин в салоне, а не в переходе или на рынке у какого нибудь Алика........:-)

Гость

а на него опера не грузится?

Гость

на арегинал грузится любая.......качаешь самую последнюю версию для сенсорных смартфонов Nokia.......заходишь на wap.galli.ru заходишь там в поиск файлов и ищешь там что тебе надо......но я тебе советую на мобилу подключить безлимит если конечно у тебя аригинальная нокиа которая реагирует только на нажатие пальца, т.е с тепловым дисплем и чисто финская......

Гость

у меня такая покупал 18 ноября прошлого года за 16500.......во всем разобрался........обожаю его, но хочу поюзать люмиа 800, но в нете говорят что мобила не удалась так же как и н8.....

Гость

я в начале тоже думал что не удалась мобила, потому что было два очень долгих виса....зависала на долго, но когда почитал в нете как с этим боротся мнение сразу изменилось.....кто не знает на нем есть функция автореверс......зажимаешь когда мобила зависла кнопку выключения примерно на 10 сикунд и мобила выключается.......

Гость

помогите пожалуйста купила нокиа н8 пытаюсь установить аську а он не устанавливает подскажите какой формат он держит кроме java....умоляюююю

Гость

нокиа н8......посмотри что написано снизу где зардка втыкается......если написано что сделано в финляндии......и сверху есть HDMI разъем.....то он держит любой формат ява приложений форматы sis,sisx.......советую качать чисто файл qip для simbian^3....уменя такая стоит, но я ей не пользуюсь.....сижу в соц сетях......

Гость

так то если мобила не китай и куплина в салоне зашибись все идет.......летает просто.......

Гость

так что советую смотреть, что купила.........внизу на корпусе указаны все данные имей и где изготовлен апарат.......и если крышка закрыта на болтах не снимается ну и еще много всего.......то на этой мабиле у тебя все пойдет......и кстати если ты обнавила на нем все програмное обеспечение.......так то если советы нужны пиши.........подскажу........

Гость

У меня 1сим , хотя на дисплее пишет что 2 ! Куда вторую сим ставить ? На верху где написанно HDMI вообще нет ни чего ! У меня с лева в верху разьем под флеху чуть ниже под симку , а еще ниже под USB ! С права регулировать звук , блокировка и камера ! Флеха работает норм и музыку в проигрыватель добавляю с нее ! Пишет что встроенной памяти 32гига , а на самом деле 506 кб. Какие форматы аси или игр на него идут ? Внизу у меня только одна кнопка , телека нет инет работает только очень медленно , как на простом телефоне !

Гость

на сантандартном как у меня камера 12 mp камера.....16 гб встроеной памяти......на верху HDMI вход, подключал к плазме его ахреннено видео смотреть, музон слушать......файлы идут sis,sisx,jar,jad....все кроме камповских......стоит еще документы открывать ворд и акрабат ридр......жаль эквалайзер для плеера отдельно сам качал и прогу настройки подсветки тоже пришлось качать, на стандарте это отдельные приложения........память всю не возможно забить 4гб только забил........игры ваще охеренно.......скачал себе новые игрушки правда весят офигеть......так то ваще норм, не зря бабки потратил

Гость

а еще с него можно флеху с компа открывать в камплекте есть спе.кабель подключаешь его к трубке и вставляешь в него флешку.......удобная вещь........3G есть.....скорость хорошая.......но пришлось подключать безлимитку за250р от мегафона..........вобщем все хороше.....сижу еще в в соц. сетях.......

Гость

Ни кто не знает как устанавливать приложения на нокиа н8??))

Гость

да лучше купить нормальную мобилку простенькую чем китайца........и кинуть на него эти 3000 или 2000р.....чем пользоваться китайцем.......на моем тарифе 2000р это на год а то и на 2......звонить буду на них всем подряд..........))))))))

Гость

китай атакует россию просто.......отдайте эти мобильники назад......все эти бабки идут на развитие китая.......лучше перевести эти деньги на помощь детским домам чем китайцам.......))))))даже эти 2000-3000 спасут одного ребенка чем пойдут китайцам.......)))))))))))

Гость

блин ну вы и тупые крышку сними

Гость

разрядился nokia n8 кит что делать? не могу включить (((((((

Гость

короче телефон разредился пошла заредить ждала 2 часа включаю не включаеться опять поставила на зарядку короче телефон не включаеться может кто нибудь знает что делать подскажите плиииз))

Гость

Люди!!Китайская модель нокии н8 просто телефон и не более! у самой был, по дешевке срочно продали, долго разбиралась что где. Сразу говорю игры,темы, интернет ничего не поддерживает. у меня с 1ой симкой, сверху где должен быть HDMI просто надпись под крышечкой,что сделано в Финляндии. Качество камеры отстой полный, зато зарядки аккумулятора хватает долго)) искала в интернете,что вообще можно с ним сделать,убедилась,что ничего!)) не хочет ничего поддерживать, фотографии больше мегабайта которые,не открывает, ставлю фотку на звонок абонента-не отображает((( он просто на вид симпотичный и все.)))))) смиритесь))))))))) lady...boss

Гость

может прошить можно? и как это делается?

Гость

что делать если я засунул карту памяти в разъём для сим

Гость

вторая сим карта вставляется под верхней крышкой,раскрути один шуруп и увидите разъём,встовляешь симку оно показывает что сеть не ловит,но симка работает!

Гость

глючит сенсор в чем причина помогите

Гость

скажите пожалуйста куда вставляется симка

Гость

вставляю симку а она не вставляется

Гость

что делать он заряженный вырубился и не включается а еще сависает только от удара оклемался

Гость

ну вообщето это подделка потому что с левой стороны должна симкарта вставлятся и карта памети там2 разема ещегнездо для уизби кабеля, крышка недолжна открываться она должна быть прекручина))

У меня также, но там нет ни wi-fi, ни 3G, даже TV нет!!!!!!!

Гость

"Сразу говорю игры,темы, интернет ничего не поддерживает. у меня с 1ой симкой"

Не стоит всё валить в кучу...

Китаёзовский Н8 с 1 симой, без ТВ, без ВайФая и без прочих радостей жизни... действительно простая звонилка, но

  • имеет выход в инет по GPRS (с собственного браузера)
  • пошуршать в Яндексе можно, даже можно посмотреть пробки
  • поддерживает внешнюю карту (проверял до 8 ГБ)
  • можно залить музыку для звонков
  • можно слушать эту музыку
  • можно делать снимки для экранки
  • Минусы

  • камеры полное Г.. (две штуки по 0,1Мпикс, при любом предустановленном разрешении будет всегда 240*320)
  • собственной памяти "комар пописал"...
  • оперу мини и ява приложения не поставить
  • может и ещё что пропустил...
  • Вывод. Если брать по цене 30$ за штуку, то нормально. Если в салонах по 1800-2000 руб, то стоит присмотреть что-то другое (всё же на любителя мозг потренировать). А уж если втюхали цыгано-азербайджанские уличные продавцы за 4-5 тыров... то это уже грустно и не стоит об этом рассказывать... )))

    Гость

    "вторая сим карта вставляется под верхней крышкой,раскрути один шуруп и увидите разъём,.."

    Вообще-то на китаёзовском телефоне N8 (не путать с N8-00) может отсутствовать второй картоприёмник, как класс (как и ТВ, как и GPS, как и HDMI...)

    Смотрите и говорите, что не видели... )))

    нттп://ifotki.info/10/6260140d5adb2e9d7b83679faf27ae0f5c3e3e117495308.jpg.html

    нттп://ifotki.info/10/1e01fe9ca5f0564da1db5a20e6f4c31f5c3e3e117495594.jpg.html

    заменить нттп на латиницу

    Гость

    Пожалуйста, помогите!!!! У меня села батарейка, после включаю зарядку , через где то 2 часа я стараюсь включить экран но не могу!!!!!!!!

    Гость

    Телефон хрень!!!!!!!!!! и не более!!! Но если мозг есть то разобраться можно, хотя то там и разбираться не в чем!!!! не ищите вай фай, потому что интернет он вообще не поддерживает,игры не поддерживает!!! Этот телефон можно использовать только в качестве плеера, и звонков!!! Даже пофоткаться на него невозможно!!! СМЕРИТЕСЬ!!!! либо новый телефон купите "не китайский"!

    Гость

    Кстати включить его можно, удерживая кнопку блокировки и включения телефона!!!!: да да вот такая вот китайская система!!))) а лучше не дожидаться пока он совсем разрядится!!

    Гость

    Купила китайски телефон он не переворачивается когда наклняю( что делать?

    Гость

    Ничего не делать, если у него отсутствует акселерометра, что вполне может быть... В противном случае, надо искать в настройках: "Установка акселерометра: настройки accelerometer calibration; далее положить телефон на ровную поверхность и нажать кнопку ок."

    Гость

    как с флешки добавить в проигрыватель музыку , обновляю пишут пусто. и у меня нет папки майл мьюзик?????

    Гость

    купила оригинал,разряжённый,как включить,где разъём???

    Гость

    ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!! Мне всёровно шо он китайский, само главное шоб можно было с компа кидать фильмы и шоб на телефоне они воспроизводились в норм качестве! Кодирую видео, но пишит НЕТ КАРТЫ ПАМЯТИ или видео тормозит!!!!! Помогите плз

    ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ пожалуйста сюда vk.com/id39630295 или сюда trenerirs@mail.ru

    ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

    ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!

    ПЛЗ!!!!!

    Гость

  • китай атакует россию просто.......отдайте эти мобильники назад......все эти бабки идут на развитие китая.......лучше перевести эти деньги на помощь детским домам чем китайцам.......))))))даже эти 2000-3000 спасут одного ребенка чем пойдут китайцам.......)))))))))))
  • тот кто это написал, кем бы он ни был Я все ровно его ПОДДЕРЖИВАЮ!!! МАДЕС
  • Гость

    Помогите плз. Как установить оперу на ноку н8 китай?????

    Гость

    Мой китайский n8 не видит карту памяти, да и в нём самом не могу найти заветное Memory Stick. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где найти?

    Гость

    почему на нокиа н8 не поддерживает игру

    Гость

    ЗАЙДИ В МАГАЗИН ОВИ И ТАМ НАПИСАНО ВСЁ

    Гость

    ЛЮДИ МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ НАСТОЯЩЕГО НОКИЯ Н 8 НЕ БЫВАЕТ????? ИЛИ МЫ ВСЕ ПОКУПАЕМ КИТАЙСКИЙ НОКИА Н 8

    Гость

    Ели китайский N8 пишет при входе в камеру МОДУЛЬ НЕ ГОТОВ то это означает что вы уронили телефон ! Эт не проблема надо разобрать телефон для доступа к камере на микросхеме слегка надавить на камеру что бы камера касалась микросхемы и можно собирать телефон ( можно еще надавить на камеру в собранном виде но не рекомендуется ! )

    Гость

    Бывает орегинал N8 если ты за него дал 15 тыс. И купил не с рук а в приличном салоне сотовой связи

    Гость

    Китайский N8 не видет флешку если на нем стоит пароль ! Надо удалить пароль на другом телефоне !

    Гость

    Китайский N8 ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ В меню> инструменты> телефон> установки телефона> движение настройка ! И для поворота берем Движение настройка !

    Гость

    Китайский Н8 да не смешите, у этой поделки отстойной с Н8 общего вообще ничего кроме названия) Вас наклонили)) Хотели сэкономить теперь мучайтесь сами

    Гость

    Гость отвечает о Nokia N8 06.12.2011 20:03

    Люди подскажите на китайской нокии н8 может быть одна сим карта?а хотя когда телефон включаю он показывает две связи сначало,а вот вторую симку куда воткнуть не знаю...места нету не где!!!

    посмотри там в тюби инструкции и вы найдет где вторая сим поставить!

    Гость

    люди избегайте и не ведитесь на китай ский телефон зделал ошибку теперь жалею купился на дизайн а оказалось что сим карта не читает ивставлять ее некуда полное дерьмо да и продавец скунс найду и не прощу////////////

    Гость

    Скажите пжл если вставляешь симку она должна защелкиваться как и карта памяти,там слева?у меня пишет что не видет симку,но она у меня не защелкивается(((

    Гость

    Гавно редкостное . Эти наглые китайцы воще припухли. Весь мир завалили гавном разным, а мы ведемся. Свои заводы и прочее добро замутили кто как смог,и все прерасно. Скоро будем дышать китайским воздухом за бабло. Пора навести порядок конкретный.всех чужаков вон и делать все самим не безрукие далеко.

    Гость

    скажите почему на nokia n8 12б

    Гость

    КУпил нахрен Н8 за 250 долларов...функций мало очень...нет вай вая...короче надули меня сцуки грёбаные...подсунули говнище...Made in Finland....та это Made in PODVAL!!!!!!! слов просто нету звонить по нему и не больше................ короче выкинул уйму денег за ГОВНО!!

    Гость

    я свой н8 за 2 т.р. взяла, работает отлично, жаль только что приложения не идут, кто нить знает, можно ли его прошить?

    Гость

    можно прошить но приложения всеровно не будут роботать у меня тоже китай n8 званить можно фильмы смотреть тоже можно музон качественно играет

    Гость

    арегинал проще купить он стоит 13000 р всего и всё будет роботать и не партесь люди по вопросам пишите vk.com/id62663519

    Гость

    закупка такого н8 во владике долларов 10-20 не больше а гагары нам эту пустышку возле магазов впаривают за 300 потом половину,потом ещё половину в итоге говорит ДАВАЙ БЬРАТ НИ ТЕ НИ МНЕ ЗА 2000 ЗАБИРЯЙ,почитал я отзывы короче этой "чудо" технике красная цена 500 руб. В итоге не сторговались.

    Гость

    скупой платит дважды!!! Люди, покупайте нормальные телефоны. Китайский телефон красив только из далека. И вообще, хватит размножать китайцев))))

    Гость

    Люди подскажите на китайском телефоне можно ли флешку для телефона поставить. Телефон нокиа н8-00 китайской копии.

    Гость

    У Нокии Н8 есть место где ставить sim-карту и карту памити с боку левой стороны, сначало открываем место карты памити а потом место sim карты места их похожы на простые кнопки и их надо открыть с верху место карты памяти а внизу место sim карты когда вы их открыли там на кнопках есть рисунки сим карты и карты памити их просто надо вставить по мистам все.

    Гость

    я сидела в машине ко мне с документами от телефона и с зарядкой и с телифоном мужик подходит говорит купи телифон я говорю ненадо вот биру документы смотрю скоко он стоил стоил он 16.400 рублей прадоет за 2.000рубя потарговалась и он продал за 1500 руб я купила он у меня не работал я отнисла на римонт сказали гниздо сламалось ну я не поняла сказали 500руб я сказала ладно и ушла сегодня забирать будим

    Гость

    заходитена все сайты нокии н8 там видео есть как его разобрать и там покажут и сим карту и карту памяти и где батарея в зади находится я все узнала готь который написал уже три раза это я про сидела в машине и ко мне мужик подошол или там говорю с боку сим карта есть с боку левой стороны ну пока всем,

    Гость

    у меня на телефоне Nokia n8 много асек но ни какой не поддерживает, какая нужна ася для nokia n8? и вообще поддерживвает ли этот телефон аськи???

    Гость

    телефон купили за 13990 рублей но аси не поддерживает...((

    Гость

    какой формат приложения нужен на китайский телефон N 8!! скажите люди добрые в долгу не останусь!! ))

    Гость

    люди выручайте симки читает,палочки сети двигаются, но пытаюсь позвонить пишет не закончено,зарание спс!

    Гость

    люди у меня чёта в нет не заходит

    Гость

    Люди помогите где нходится все папки с флешки на нокиа н8?

    Гость

    Людечки! как узнать оригинал и копия? купил с рук!!!

    Гость

    купила китайскую подделку не хочет заряжаться! зарядка идет но не заряжатся! че делать подскажите?

    Гость

    как убрать мигание лампочки-света--- не знаю как назвать). в верхнем правом углу!!! - раздражает жуть...

    спасибо

    Гость

    сегодня тоже купил это дерьмо правда дочке за 1500 р, ихняя зарядка не работает подключил от своего N81 8GB заработал симку поставил позвонил проверил камеру, работает. со своего тел. перекинул песню правда маленькую так как места на тел мало вроде работает.попробовал от своего тел. провод юсби подходит, завтра куплю карту памяти и буду мучить дальше. Но мне уже кажется что и дерьмо бывает красивым. и ещё на моём тел. 2 мегапиксель и снимает намного лучше. Надо делать вывод.

    Гость

    если телефон сделан в Финляндии, то он что,китайский что ли?или всё-таки оригинал?

    Гость

    почему на всех телефонах написано "функции" ,а у меня "меню" , "вызвать" ,а у меня "телефон" ?хочу всё изменить это. Фотки не приближает пальцами..что делать?

    Гость

    люди что делать у меня ноки китаец 2 симки всё робит но экран непереварачевается когдая его переварачеваю что делать

    Гость

    телефон перезагрузить...

    Гость

    я купила телефон китайский и не могу выйти в интернет как мне быть как настроить помогите

    Гость

    можно ли прошить китайский телефон ,чтобы он нормально работал, а то у меня половины нету в нём.Даже SD карту читать нехочет.

    Гость

    Людечки! как узнать оригинал и копия? купил с рук!!! Надо вести номер :" *#0000# " и он должен автоматически показать серийный номер.

    Гость

    Камера фиговая! Как сделать так.чтобы фотки можно было приближать?

    Гость

    всем кто не может найти свою флэшку в телефоне подсказка - смотрите в папке " Магазины OVI!))

    Я ТАМ НАШЁЛ СВОЮ ФЛЭШКУ))

    Гость

    ПРИВЕТ! НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ВКЛЮЧАТЬ WLAM WAI FAI НА NOKIA N 8 ОРИГЕНАЛ....ПОДСКАЖИТЕ

    Гость

    интернета на нём нет, а флешку можно найти в папке ПРИЛОЖЕНИЯ далее МЕНЕДЖЕР ФАЙЛОВ там будет КАРТА ПАМЯТИ (Китай)

    НАРОД помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!Немогу установить музыку на звонок((((((Только вибрация !!! Я не слышу телефон когда мне звонят !!Кто знает подскажите пожалуйста)))

    Гость

    на карте памяти создай папку My Music и кидай туда свои mp3 плеер будет пахать

    Гость

    у меня н8 финский ну закачиваю оперу она неоткрывается че делать

    Гость

    не финский а китайский

    Гость

    у меня тоже самое

    Гость

    я купила телефон N8 подделку (((СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НЕГО МОЖНО ГДЕ НИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ СКАЧИВАТЬ А ТО У МЕНЯ ОН ДОМА ЛЕЖИТ УЖЕ 3МЕСЯЦА И Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ(((((((

    Гость

    если кто знаешь где можно СКАЧИВАТЬ приложение пишите в аську 271979484или позвоните 89841008421((((пожалуйста(((((

    Гость

    а у н8 эсть тв?????????если да то как смотреть???

    Гость

    у меня папку обновление не открывает что делать???

    Гость

    где найти флешку в телефоне

    Гость

    Помогите)))Купила китайский нокиа н 8)Воспроизводишь песню секунды идут а звука нет))Что делать ?Режим пробовала менять та же история))

    Гость

    Люди если китайский телефон нокиа н8, перепрошить что нибудь изменится? сможет ли он поддерживать приложения????

    Гость

    у меня финский Nokia N8. почему не открывает мини браузеры и аську?????и вообще написано память 32Gb а всего то...сказано 12 MP фиг с маслом....есть ли всего 2MP..и то вряд ли

    Гость

    он не финский он топор китайский!!!

    Гость

    китай н8 можно поставить рабочий стол

    Гость

    Вот жесть. похоже у всех, исключая одного человека, китайский. самое интересное, что когда вводишь такие задачи, как *# пишет, что тоже Финляндия, как и на корпусе снизу.

    NOKIA проверяется 3 способами: (может пригодится) *#06# (на всех телефонах действует) проверка телефона на IMEI (личный номер телефона ) должны быть первые цифры 35 (если что то другое значит Серый ,17 это Германия) *#0000# (только на NOKIA)все об устройстве, дата прошивки,модель телефона и тип прошивки *#92702689# (только на NOKIA) проверка на то что пользовались телефоном или нет стоит время часы и минуты (так сказать "пробег" телефона, который нельзя сбросить только если стоит новая плата )

    чему удивляться, китайцы-рукодельники и грузовики маленькие НИССАН подделывают и ввозят их в Казахстан - видела сама лично и сказали местные жители 3 недели назад. а выглядят прям как натуральные, ну прям как с нокией...

    Гость

    у меня финский н8,но никак не могу фото просмотреть,открываешь фото,и......чистый экран...........что делать?

    Гость

    Когда открываю оперу на н8 пишет «к БТ»

    Гость

    не могу найти блютуз на нокиа н8 - китайский помогите пожалуйста=)

    Гость

    Помогите пожалуйста почему у меня на Нокия Н8 не запускаються приложения пишет тест версия is over Датапожалуйста получите официальный вер?77?????????? Помогите пожалуйста....

    Гость

    помогите как настроить интернет на китайском н8

    Гость

    Люди скажите пожалуйста ,а китаец н8 с 1 симкой кроме формата 3jp читает ли ещё какие нибудь форматы???Фильмы то можно смотреть???Какой конвертер с этим справиться?

    Гость

    прикольно. читал все ,разобрался в своей N8 валялся месяца два или три дома сейчас все загрузил все работает. спасибо большое всем

    Гость

    всем привет,скажите .купили мне телефон нокия н8 вставил карту памяти а музыку вытащить не могу,в меню через магазины ови нашел диски телефона и карты на карте музыку не показывает хотя там она есть что делать

    Гость

    да и на диске телефона показывает 32 гб а при закачке файла показывает места нет

    Гость

    купили н8 китай!!подскажите пожалуйста вырубился и не включается,потом вроде включился,но все на китайском,что делать!!вообще как,его можно обратно включить??И не могу найти на нем флешку,пишет,что установлена,но ее нет!!заранее спасибо!!

    Гость

    в какую папку скачивать видео

    Гость

    Не понимаю зачем вы вообще покупаете китайские телефоны.Там же нельзя установить не одну программу смартфона.А на счет двух сим,одно место для сим часто бывает спрятано под наклейкай.

    Гость

    Спрашиваете,чем смогу помогу.Меня зовут Саламбек,напишите мое имя и я пойму что вы обращаетесь ко мне:)

    Гость

    У меня у самого проблема,выкидывает из агента.

    Гость

    подскажите пожалуйста купила нокию н8 у меня возле камеры есть еще маленькая она постоянно мигает как ее можно выключить

    Гость

    никак

    Гость

    как достать сим карту???

    Гость

    Как на китайской н8 приближать(отдалять) камеру?

    Гость

    Как установить музыку на звонок?

    Гость

    нажимай на симку а она потом выходить Как флешка

    Гость

    музыку на звонок можно ставить.Выбираешь мелодию когда она проигрывается нажимаешь функцию потом использовать мелодию потом установить на звонок потом выбираешь режим на который хочешь поставить эту песню

    Гость

    как в нокия н8 китай разместить музыку в нескольких папках(кроме My Music),чтобы был выбор?

    Гость

    Подскажите пожалуйста где в nokia n8 в меню найти карту памяти?

    Гость

    Люди подскажите у меня удалилась одна программа,ну я хотела ее вернуть,потом я зашла в меню потом функции,потом руководство!Ну и там все написано я зашла в руководство и выбрала устранение неполадок и там выбрала Восст.исходн.параметров и у меня внезапно выключился телефон и удалилось все:контакты,игры,фотки,музыка и многое другое!Что сделать?Помогите,пожалуйста!

    Гость

    тут уже ничего не поделаеш

    Гость

    ЧЕГО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН Н 8 САМ ПО СОБИ

    Гость

    полная хрень взял за 1300р с виду нормальнай а внурти ужас

    Гость

    Ребят нужна помощь(Короче телефон Nokia N8 полное гавно купила за 10.799.Разобраться не могу ,В инете посматрела ,на нем есть WAI FAI не могу найти,гаджеты с экрана не убираются,и еще много чего(((((

    Гость

    этот телговно полное

    Гость

    звонилка говорите?? даже звонить нельзя , симку не читает!!

    Гость

    хахахаххаха

    Гость

    Какой формат на нокиа n8 китай?

    Гость

    У меня пишет ПАМЯТЬ "С" ЗАПОЛНЕНА.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ПАМЯТЬ??? УДОЛИЛА ПОЛОВИНУ ИГР.. ФОТОК.. МУЗЫКИ..всё равно пишет что память полная..

    Гость

    не могу ответить на входящий звонок когда заблокирован кнопкой сбоку и никак не разблокируется приходится всё время перезванивать помогите плиз!

    Гость

    если хотите игры на китайском н 8 наберайте номер *#220807# и там высвитются игры все которые пойдут на китайский н8

    Гость

    уменя 1 симка приложения не птходют!!!

    Гость

    Не покупайте нокиа н8 китай. Ничего не поддерживает и не устанавливается. Ни мелодия на звонок, ни картинка на входящий звонок, ни имя на контакт, памяти нет, хоть и написано 32 гб. Выбросить только.

    В общем, полный ужас.

    p.s равносильно тому, что просто взять деньги и в мусорное ведро положить.

    Гость

    Не покупайте нокиа н8 китай. Ничего не поддерживает и не устанавливается. Ни мелодия на звонок, ни картинка на входящий звонок, ни имя на контакт, памяти нет, хоть и написано 32 гб. Выбросить только.

    В общем, полный ужас.

    p.s равносильно тому, что просто взять деньги и в мусорное ведро положить.

    Гость

    купил у пацана н8 без зарядки зарядил включил симку поставил нехрена симку не показывает чё за фигня

    Гость

    прочитал я всю переписку и задумался. какие же люди жадные. действительно скупердяй платет дважды ну или трижды. тут спрашивали как можно запустить китайку возмите по мощнее зарядник где ампераж больше и стартанет.

    Гость

    Согласна с последним гостем. Читаю и удивляюсь: народ, прежде чем что-то покупать - читайте характеристики и не думайте, что вы купили смартфон. И вопросы вы задаете. Да потыкайте в телефон. Все что есть в меню - работает, чего нет - того уже и не будет. Купила сыну эту подделку за 217 грн. с доставкой, как самый дешевый вариант. Все работает. Только качество фото ужасное, но при выборе это не было главным..Покупалось как звонилка + музыка + фильмы + интернет(через встроенный браузер).За два часа разобралась и все настроила. Фильмы конвертируются и потом закачиваются на карту памяти, задекларировано, что читан флешку до 8 Гб. Но надо поэкспериментировать.( У меня тоже китайская нокиа-звонилка, только совсем простая и на две симки, так она карту на 16 читает). А для тех, кто хочет смартфон: берите только оригинальный, никакая копия или подделка его не заменят. и только 3g стандарта CDMA, потому что ни один оператор GSM у нас на Украине не дает на смартфон нормальной скорости. У меня двухстандартный HTC Desire T328 VC, так по CDMA смотрю фильмы и телевизор через интернет, а по MTS еле-еле интернет-странички. А по цене он выходит 2100 грн (приблизительно 8400 руб). Это как вариант для тех, кто не может себе позволить очень дорогой телефон. Стоит у меня на нем около 170 программ, даже Autocad работает. И глюков никаких нет. А относительно тех вопросов, ктороные народ задает, то у меня всегда возникает только один ответ: поражаюсь вашему нелюбопытству, молодые люди. Я женщина и мне 54 года. Мне понадобилось только два часа, стобы полностью разобраться с китайской подделкой и убедиться в ее работоспособности (при соответствующей цене в 217 грн.) Если б она оказалась неработоспособной, то отправила бы ее назад продавцу. Но ожидать от нее качества смартфона - это глупо. С уважением ко всем.

    Гость

    где можно скачать игры,программы для нокиа н8 китай .

    Гость

    Стоп ребята у меня такая подделка ко мне обращаемся я знаю