Вопрос о Shadow Fight 3

Fighting Shadow Fight 3
Отзывы (1)

Что такое затмение в Shadow Fight 3?

Medved2882Medved2882

Затмение в Shadow Fight 3 ничем не отличается от затмения в Shadow Fight 2. Затмение можно активировать самому, с помощью специальной кнопки, выглядит она как чёрное солнце. Во-время затмения все ваши враги становятся значительно сильнее. При победе над кем-либо во время затмения вам дают специальные фишки с помощью которых можно создавать разные заклинания и заколдовывать своё оружие и экипировке. Фишки бываю трёх цветов: зелёные, красные, фиолетовые. Поэтому играйте во время затмения и становитесь сильнее и опытнее.

Гость

Это более сложные уровни,которые появляються после определёного босса.