Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как качать гнома в Lineage II?

timoni

В игре " Lineage II" гнома в самом начале нужно прокачивать выполняя различные задания и не забывайте купить ему одежду, чтобы ваш герой наносил как можно больше урона, а получал минимум повреждений. Если вы только начали играть в эту игру, то не увлекайтесь в охоте на монстров, просто выполняйте все квесты по очереди и получайте опыт за выполнение задания и другие бонусы. Гном- это воин ближнего боя и имеет крепкую броню, по этому не бойтесь вступать в сражения на начальных уровнях. Прокачивайте шахтера вы будете дополнительно зарабатывать на профессии.

igor2210igor2210

добрый день любителям самой лучшей игры линейдж 2)),гномов можна какчать по разному все зависит от того какого гнома вы хотите прокачивать , это может быть кузнец или сполер в первом случае это жирный танк в тяжолой броне с молотом и щитом прокачка достаточно тяжолая так как надо много денег на шмот но в будущем это самый доходный персонаж),сполер может носить легкую и тяжолую броню и может бить пикой так как это будет удобно при масовом спойле персонаж очень денежный доход от спойла идет большой та и играть им намного интереснее)