Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Что значит грабить в игре Загадочный дом?

EkaterishkaEkaterishka

В "Загадочном доме" после получения "экспертного" уровень мастерства в комнате, у вас появится возможность ее грабежа, которая позволяет экономить время и пропускать нелюбимые режимы. Эта функция возможна даже в комнате, где есть феномен, в таком случае, там все равно останется проклятие. В подвале грабить нельзя. И не уверена, что на андроиде все также.

Суть грабежа следующая: после того, как вы его совершите, комната считается автоматически пройденной, энергии при этом затрачивается ровно столько же, как при самом обыкновенном прохождении.