Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Как сражаться с боссами в игре Загадочный дом?

EkaterishkaEkaterishka

В игре можно сразиться с несколькими боссами (Казимир Стригой, Григорий де Морте, Снежная королева и генерал снэтчинов), их логова находятся во дворе.

Когда обнаружите логово босса и встретитесь с ним, нажмите на него, затем с помощью инструментов, полученных от друзей, нажмите на "совершенствовать". Далее, для того, чтобы босс принял ваш вызов, нужно собрать необходимое количество ключей: после этого вам станет доступен заход в бой (и приглашение туда до 10 друзей), где нужно свести запас здоровья босса к нолю за ограниченное количество ходов.