Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Как собрать водолазный костюм в игре Загадочный дом?

EkaterishkaEkaterishka

Сначала соберите все компоненты, а потом приступайте к открытию океанической комнату, иначе не сможете просить у друзей их: открывайте ее после получения задания "через трубы в море". Часть необходимых предметов у вас уже может быть, тогда задание автоматически вам засчитывается, часть получите за задания, а часть можно просить у друзей. В итоге для полного водолазного костюма вам нужны: ботинки водолаза, резиновый комбинезон, свинцовые перчатки и нагрудник, водолазный шлем, все это в 21 экземпляре.

Гость

капитан очевидность, и дауну понятно что надо собрать ботинки и остальные части костюма даже количество известно, пишут при входе в комнату. А вот где надыбать все эти части кроме как купить это вопрос на который конечно не ответил....