Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime

Не могу сбросить графический ключ на устройстве своём, не помню графический ключ, надоело уже ждать 119 мин.что делать, помогите люди добрые

Гость

Самый простой способ это позвонить на свой смартфон с другого телефона и удерживая звонок зайти в настройки, далее безопасность, далее пароль и снять графический ключ. Если с первого раза не получилось, то ни чего страшного, попробуйте еще раз. Лично я советую дождаться когда аккумулятор начнет подавать сигналы о разрядке и тоже зайти в меню состоянии батареи, далее все по старой схеме.