Вопрос о The Walking Dead: The Game

Puzzle The Walking Dead The Game

Как повысить уровень прилива адреналина в игре Ходячие Мертвецы?

AndreyR

Здравствуйте! Игра Ходячие мертвецы, которая появилась на основе сюжета одноимённого сериала, очень популярна и больше похожа на настоящее интерактивное кино. Даже в самом начале вы сможете выбрать сезон, в котором будете участвовать. Здесь вы увидите много персонажей, много диалогов и разных действий с вариантами. И хотя игра не очень сложная, но очень интересная. У вашего героя поднимается адреналин, что делает его сильнее. Это случается, когда он наносит удар или бьют по нему. Вы увидите на дисплее жёлтую шкалу, которая будет заполняться. Но она появляется только при контакте с тем героем, у которого тоже есть такая функция.