Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Как узнать свой код в Royal Revolt 2?

KseniyaDemina1987

Чтобы узнать свой код надо зайти в базар ваучеров, там пригласить друзей и отправить приглашение самому себе. Там и будет виден свой код.

KseniyaDemina1987

Чтобы узнать свой код надо зайти в базар ваучеров, там пригласить друзей и отправить приглашение самому себе. Там и будет виден свой код.

KseniyaDemina1987

Чтобы узнать свой код надо зайти в базар ваучеров, там пригласить друзей и отправить приглашение самому себе. Там и будет виден свой код.