Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

В прошлом году в сундучках часто попадались ваучеры, в этом году очень редко нахожу их. Может кто знает как увеличить число ваучеров?

Anton12341Anton12341

Привет, я извиняюсь а в прошлом году это в 2017? Потому, что вы написали тридцать первого декабря вопрос и может для вас уже девятнадцатый год наступил. Ну вообще-то это логично если вы даже говорите, что они выпадали довольно часто то скорее всего их пофиксили и шанс выпадения из сундуков разработчики уменьшили, раз они выпадали так часто. Потому, что видимо это серьезная валюта, а игра с донатом простой не должна быть.