Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Как зайти в подземелье в Royal Revolt 2?

Niko_lNiko_l

Подземелье в Royal Revolt 2 – это ворота в середине Замка, которые охраняются паладинами, по краям от входа – руны. Вам не надо заморачиваться по поводу входа туда, так как через какое-то время после начала игры вас автоматически должны туда пригласить.

У каждого боя в подземелье есть своя цена, в данном случае это хлеб, кол-во которого будет привязано к конкретному уровню, который не зависти от уровня самого героя и не меняется. За победы в боях вы бедуете получать какое-то кол-во медалей и золота. Для того чтобы открывался следующий (новый) уровень подземелья требуется завершать предыдущий.