Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Какие руны лучше всего подойдут для фехтовальщика в Dungeon Hunter?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как данный класс обладает очень высокой скоростью атаки и весьма достойным уроном, то имеет смысл улучшать их главные преимущества. Данному классу отлично подойдут руны ловкости, которые значительно увеличат вероятность нанести критический урон. Также не плохо бы раздобыть амулет восприятия, также увеличивающий вероятность совершить критическую атаку, а также амулет силы, не плохо увеличивающий эту самую силу. Отличным приобретением также станет амулет разбойника, позволяющий высасывать здоровье при атаке по противнику. Вампиризм- отличная вещь.