Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Как добавить друга в Dungeon Hunter?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Добавить друга очень просто, для этого нужно (наиболее просто способ) зайти в режим прохождения компании, выбрать одну из миссий и Вам автоматически игра предложит список игроков, которых Вы можете взять себе в помощь, выбираете того, кто Вам больше всех нравится, проходите уровень и добавляете в друзья. Всегда старайтесь брать самого прокаченного и сильного, что бы он принес максимально много пользы и помог пройти уровень. Специально искать в игре своих реальных друзей смысла нет, так как за них все равно играть будет компьютер.

Гость

Как добавить конкретного игрока я пишу его ID а показывает другого человека что делать?