Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Как сбросить прогресс в Dungeon Hunter?

Ash666Ash666

Для того, что бы начать играть заново в любую игру, в том числе в Dungeon Hunter, есть два универсальных способа, выбирайте то, что Вам покажется более удобным, в свою очередь, я предлагаю второй способ:

1. В некоторых играх есть функция обнуления процесса, например, создав нового героя, но в Dungeon Hunter, к сожалению, это невозможно, в связи с чем, Вы можете обратиться в службу поддержки с просьбой. Подтвердив, что аккаунт Ваш, я думаю, они решат этот вопрос;

2. Просто и без проблем, и самое главное, без лишнего ожидания, создаёте новый аккаунт и играете.