Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Заглючила игра,перезагрузила телефон пропала моя игра запустилась новая.Как вернуть мою изначальную игру?

ViktorTvitovViktorTvitov

Только по вашей учетной записи можно вернуть весь ваш игровой процесс , или же прогресс , как вам нравится так и называйте ;) Так что когда вы только регистрировались в данной игре , тогда вы указывали в ней ваш логин и пароль , в качестве логина служит как ник нейм , так и адрес вашей электронной почты , которую вы также можете указать в поле входа в саму игру. Теперь когда вы все данное дело ввели в поле ввода игры , нажимаете на вход в игру и после того как игра передает данные и полужет инфо о вашем аккаунте, все вернется на свои места.