Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как и куда вводить чит коды в игре Небоскреб мечты?

Rodger_Boone

Нет никаких чит кодов для симулятора небоскреба мечты. Это запрещено! Если вы даже найдете чит для небоскреба или вредный хак, то вашу учетную запись в игре заблокируют, тем самым вы посеете весь прогресс в симуляторе "Небоскреб мечты". Оно того не стоит. Да и чит кодов на "Небоскреб мечты" нет. Вы лишь можете скачать дополнительный софт, который поможет вам изменить значение денег, строительных материалов. Также вы сможете изменить уровень, опыт, но в 99% процентах разработчики игры "Небоскреб мечты" вас заблокируют. Поэтому не советую. Играйте честно!

Гость

Половина игроков читеры. Тем обиднее выкидывать деньги и быть развитым хуже, чем те, кто ни копейки не вложил. Играть нентересно.

Гость

Вы вообще зачем баните я не поняла