Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Какой класс лучше выбрать в Sword of Chaos?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любых других ММОРПГ играх такого типа в Sword of Chaos нельзя рекомендовать какой-либо класс, ибо вкусы у всех разные. Советую для начала поиграть немного на всех персонажах, и только после этого решить, какой из персонажей вас заинтересовал больше. Все персонажи сбалансированы, поэтому беспокоится за их силу не стоит, после прокачки они будут одинаково полезны в игре, вне зависимости от вашего выбора. Так же стоит учесть какой из типов боев вам нравится - ближний бой или дальний бой. Ну и следовательно роль в командной игре, так как такие игры зачастую этого требуют.

Гость

мечника берите

ladyOniks

Мечника не берите. Он слабак, если вы не собираетесь донатить. Если без доната, то лучше будет колдунья.