Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как прокачать колдунью с 63 на 70 lvl в меч хаоса? Играю уже где-то 2 года а всё ещё 63, хочу 70. Что делать? Помогите пожалуйст, зарание спасибо.

ladyOniks

Что бы быстро набрать хп и выйти на новый уровень, чаще отправляй персонажа на молитвы, очень помогает священная площадь (на 60х ур может выпасть и более 70 тысяч хп), а так же меч в камне (примерно 30 тыс хп). Если каждый день это все проходить, тебе потребуется меньше недели, чтобы повысить уровень. Хотя с каждым уровнем будет все дольше и дольше