Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести драконов с тремя стихиями в Легенды Дракономании?

MarVarMarVar

В данной игре это сделать очень легко, главное нужно подождать некоторое время. Ведь при первом скрещивание может и не быть тот результат, которого вы ожидаете. Через три, четыре попытки всё-таки у вас будет дракон с тремя стихиями. Для начало нужно иметь в арсенале несколько драконов с двумя разными стихиями. Нужно скрестить их в гнездаводье несколько раз.