Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Какие войска качать в Throne: Kingdom at War?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По сути не особо важно какой тип вы будете качать, главное делать это не распыляясь, то есть если выбрали допустим качать сразу пехоту, то её и следует качать не отвлекаясь на другие типы войск. Ну этот совет более актуален для игроков, которые играют без доната, либо играют с мизерным донатом. Игроки же которые вкладывают от 1к долларов в месяц в игру, могут позволить себе качать всё и сразу, при этом особо не парясь.

SergeR

У каждого типа войск есть свои сильные и слабые стороны. Всё зависит от выбранной стратегии. Например, осадные войска медлительны, но имеют высокую грузоподъемность - идеально подходят для добычи ресурсов недалеко от своего города и для штурма вражеских городов. Для быстрых маршей идеальна кавалерия. Поскольку большинство противников не парясь выбирают первый тип (Копейщики), против них эффективно использовать Стрелков и Осадные войска. Вот их и можно качать. Стрелки для боя, осадные - для добычи ресурсов и вывоза добычи при грабеже вражеских городов.