Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Как улучшать два здания одновременно в Throne: Kingdom at War?

AndreyR

Приветствую! hrone: Kingdom at War - это средневековая стратеги. Первое, на что обращает на себя внимание - картинка и графика, которые завораживает. Не монотонное звуковое сопровождение подчёркивает ваши действия. Ваша задача заботиться о королевстве, строить город и помогать жителям. То, чем приниматься с самого начала игры - добыча ресурсов или их своевременный сбор, а так же улучшение построек. Как и в других подобных играх, вы имеете возможность улучшать одновременно одну постройку, но можно купить на некоторое время ещё одну очередь и улучшать два здания.