Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Что такое серия убийств в и как её совершить в War and Magic.

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре понятие серия убийств такого (хоть это и стратегия): собираешься и выходишь за город свои и лупишь мобов, разносишь их в клочья пока у персонажа не закончиться тонус. Все, после этого Вы уже временно (до восстановления) не сможете убивать монстров и в чате у Вас будет написано какую серию убийств Вы совершили. Перерыв между килами должен быть минимален.