Вопрос о Block Craft 3D

Simulator Block Craft 3D

Сколько ест интернета Block Craft 3D?

Ash666Ash666

Такие игры как правило берут минимум интернета за обычное соединение, так что можете не боятся, но здесь есть несколько тонкостей:

1. Обновления. Я бы сказал, что они берут основное количество потребляемого трафика, так как могут достигать размеры более чем 50 мегабайт, а в свою очередь онлайн в игре, примерно в час будет около 1-2мб;

2. Разности онлайн. При игре с людьми, трафика будет уходить больше, а при игре с ботами или вообще где минимум взаимодействия, трафика будет так же меньше уходить, значительно, так как по сути будет отправляться лишь обновления Вашего аккаунта.